Анастасия Волочкова, как и большинство, два месяца провела на карантине. По словам самой балерины – это были лучшие времена в ее жизни. Анастасия рассказала, что ее режим абсолютно не изменился – она продолжала тренироваться в балетном зале, выезжала из дома только в крайней необходимости, все так же принимала у себя гостей, парилась в бане и высыпалась. А еще Анастасия похвасталась, что за время карантина ее фигура ничуть не изменилась. Как ей это удалось, Волочкова рассказала, опубликовав новое фото в Instagram, где она позирует стоя возле зеркала в голубом купальнике.

«Дорогие друзья, могу сказать, что лично мне эта изоляция пошла на пользу.😊🐣 В моем режиме почти ничего не изменилось.🤷‍♀️…. Питаюсь по-прежнему легкой пищей (салатные листья, зелень, вареные всмятку яйца и овощные постные, но острые супчики. Иногда немного отварной курицы. Все без соли). Я не прибавила ни грамма в весе. Даже наоборот, ещё больше подтянула тело ежедневными физическими нагрузками в моем домашнем большом театре и в моем балетном зале, располагающемся в трёх шагах от дома в нашем посёлке.💃 Я так же парюсь в русской бане, окунаюсь в ледяную купель, расположенную на моем участке, брожу босиком по свежей травке», - написала Анастасия.

В доказательство своих слов бывшая прима отыскала давнее фото, которое было сделано в этом же купальнике и возле этого же зеркала. Судя по снимку, фигура Насти действительно не изменилась.

Анастасия Волочкова Фото до и после

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Читай также о том, что в своем Instagram-аккаунте Заслуженная артистка России показала «романтический ужин на полянке». На первом фото знаменитость позирует в расслабленной позе в кресле-качели на фоне зелени и богато украшенного стола.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой