Наступило долгожданное лето. Известная телеведущая телеканала «1+1» Соломия Витвицкая решила отметить его эффектной фотосессией на причале, которую сделала во время отдыха в Одессе. Так, в Instagram теледивы появились новые снимки, где она позирует на причале в легком комбинезоне изумрудного цвета с глубоким декольте от бренда MIngaMI, поверх которого надето объемное пальто от Fabrika_ua. Свой образ Соломия дополнила черными лодочками на устойчивом каблуке и украшениями. Завершили летний аутфит укладка и макияж с акцентом на глаза.

"Лето, привет! И, кстати, я люблю, когда лето свежее и не такое жаркое", - с иронией написала ведущая, вероятно имея в виду, погоду, которая совсем не балует в начале лета.

Стоит отметить, что несмотря на ненастье фотосессия телеведущей, которая была выполнена фотографом Татьяной Бундзило получилась очень эффектной. А что скажешь по этому поводу?

Напомним, что на днях коллега Солимии Витвицкой онкобольная Алла Мазур показала, как выглядит ее лицо без макияжа. Так, ведущая "ТСН.Тиждень" сделала селфи в лифте офиса в тот момент, когда направлялась на запись очередной программы. Снимок она опубликовала в своем Instagram.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой