В последнее время Ани Лорак предпочитает носить простую комфортную одежду. Но из самых обычных вещей певица умудряется составить стильные луки, дополнив их всего лишь одной яркой деталью.

Например, на снимке, которым она поделилась в своем Instagram, Лорак запечатлена в модных двухцветных джинсах и удлиненной рубашке в клетку. Свой стильный образ Ани дополнила босоножками с прозрачной силиконовой перемычкой на высокой шпильке, декорированные металлическими заклепками.

Именно благодаря этой яркой детали ее простой, на первый взгляд образ, тут же переквалифицировался в стильный наряд, достойный внимания.

Звезда запечатлена стоя на балконе. Ее волосы уложены, на лице чуть заметный макияж в натуральных оттенках. Получился идеальный образ на каждый день. А как тебе новый образ Ани Лорак?

Напомним, что Ани Лорак является активной пользователем Сети. Знаменитость ведет страничку в Instagram, которая на сегодняшний день насчитывает 6,6 миллионов подписчиков и уже зарегистрировалась в TikTok. В первый день ролик, где Лорак танцует в облегающем мини, набрал несколько тысяч просмотров.

Смотри видео Ани Лорак:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой