Турецко-немецкая актриса Мерьем Узерли завоевала сердца поклонников после выхода сериала «Великолепный век». Теперь за жизнью знаменитости пристально следят десятки тысяч поклонников, которые не пропускают ни единой публикации в Сети. Стоит отметить, что помимо своих профессиональных качеств знаменитость обладает весьма оригинальным вкусом. Каждый раз, появляясь на публике, Мерьем демонстрирует необычные повседневные образы, которые смело можно взять на заметку.

Особенно впечатлила ее последняя публикация, где она запечатлела себя на прогулке с дочерью.

В этот раз Узерли предстала в темном мини-платье с цветочным принтом, которое дополнила темными плотными колготками и оригинальным свитером ручной работы (именно такие любят вязать наши бабушки), который она надела поверх основного наряда. Яркой деталью стали солнцезащитные очки, оправа которых была выполнена, как и платье, в черно-белых тонах. Получился весьма интересный летний образ, который смело можно взять на заметку.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео о том, как выглядят герои сериала "Великолепный век" в реальной жизни:

Спустя несколько лет после выхода в свет "Великолепного века" был снят сериал, повествующий о не менее интересной и трагической жизни султанши Кесем. Властная красавица Кесем сразу же покорила сердца зрителей. А как она выглядела на самом деле? Смотри реальный портрет султанши в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой