Недавно любимая телеведущая многих украинцев Алла Мазур опубликовала пост в Facebook, в котором сообщила, что после длительной борьбы с онкологическим заболеванием она наконец-то готова вернуться к работе на телеканал «1+1». Тогда к посту она прикрепила фото, где позирует на рабочем месте во всей красе.

А на днях Мазур показала, как выглядит ее лицо без макияжа. Так, ведущая "ТСН.Тиждень" сделала селфи в лифте офиса в тот момент, когда направлялась на запись очередной программы. Снимок она опубликовала в своем Instagram. На фото Алла в модных джинсах, светлом свитере и теплом болоньевом жилете. На ее лице медицинская маска, а в руках телефон.

«Приїжджаєш в ефірний день в офіс - а тут тебе зірки застерігають на кожному кроці☝️Ну і як не зреагувати на таке?😉🙂 Вдалої і безпечної неділі бажаю усім! І чекаю в 19.30 на #1+1, в #ТСН-тижні. Крім головної сенсації тижня, поговоримо і про це: кому карантин послаблять відзавтра більше? І чи наближаємо цю перемогу - ми самі?😷🙂», - подписала публикацию телезвезда.

«Аллачка ты умница буду ждать в эфире восхищаюсь твоей силе воли❤️», «😍так скучила я за вами», «Очень рада видеть Вас, как раз смотрю новости с вашим участием! Крепкого здоровья Вам и хороших эфиров! ❤️❤️❤️», «Ты очень красива», «Будемо раді зустрічі! Здоров'я Вам! ❤️», - тут же отреагировали подписчики.

Напомним, о том, что у Аллы Мазур диагностировали онкологическое заболевание, стало известно 12 ноября 2019 года. Об этом любимица миллионов телезрителей рассказала на официальных страницах в социальных сетях. Телеведущая не затягивала с обращением к медикам, благодаря чему борьба с недугом началась вовремя.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой