За время своей долгой творческой карьеры София Ротару уже успела продемонстрировать себя во многих образах. Поклонники видели певицу в костюме восточной красавицы, так же запомнились ее оригинальные платья в народном стиле, но недавно в Сети появилось фото, где певица предстала в достаточно неожиданном образе. Забегая вперед, скажем, что такого откровения от нее не ожидал никто.

Так, на одном из фан-аккаунтов звезды появилась ретро фотография, на которой она позирует черном полупрозрачном платье с широкими рукавами, которое идеально подчеркнуло ее роскошные формы. Открытая зона декольте, сквозь которое просматривается роскошная грудь, длинна, которая позволяет полюбоваться ее красивыми ногами и тонкими щиколотками – никогда еще Ротару не выглядела так чувственно и сексуально.

Конечно же поклонники были в восторге. Многие отметили, что этот образ ей невероятно идет и наконец-то в ее гардеробе появилось «нормальное платье», которое может идеально продемонстрировать ее потрясающую фигуру.

«Наконец то нормальное платье.», «Самая самая лучшая!!!! Как Вам идёт такой стиль, просто супер , шикарная женщина 👍👍», «Софья Михайловна!!! Вы Безумно-Красивы!!! Вы самоя лучшая !!!», «Очень красиво и элегантно вам. Оооочень идёт такой стиль . Итальянский. Здорово тут не поспоришь !👍💕», «💖💖💖ИЗЯЩНА И СТРОЙНА!!!😘» - пишут восторженные фанаты.

А что ты скажешь по этому поводу?

Фото: Instagram@rotaru_sofia

Читай также о том, что в Instagram одного из фан-аккаунтов есть снимок Софии Ротару, которая позирует платье цвета хакки с накладными карманами на груди.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой