С наступлением летнего сезона каждая женщина хочет внести в свой гардероб ярких красок. Кто-то выбирает красный, кто-то отдает предпочтение голубому, но если ты хочешь быть в центре внимания, то выбирай желтый. Ведь этот оттенок ассоциируется с солнечным светом, радостью, весельем, он поднимает настроение и поможет подчеркнуть природную красоту.

Что необходимо знать: желтый цвет абсолютно универсален, главное выбрать правильный оттенок. Например, брюнетки и смуглые шатенки могут позволить себе самые яркие тона – канареечный, лимонный, и насыщенный янтарный. Шатенкам и русоволосым больше всего подойдет спокойный и теплый оттенок. А вот блондинкам лучше обратить внимание на яркие чистые оттенки и избегать полутонов, например, как это делает ведущая Лилия Ребрик.

Фотографии в ярких летних нарядах телеведущая разместила в своем Instagram.

Стоит отметить, что в этом сезона желтый на пике популярности, поэтому смело выбирай яркий оттенок.

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Напомним, ранее мы писали о том, что все свое свободное время Лилия Ребрик проводит в загородном доме. Знаменитость наслаждается каждой минутой, проведенной в кругу близких и родных, при этом не забывает о благоустройстве участка. Так, в Instagram телеведущей есть фото, где она высаживает дерево, а потом радуется его цветению. Огромное количество публикаций посвящено детям и любимому мужу.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой