Телеведущая Елена-Кристина Лебедь всегда обладала веселым нравом и оригинальным чувством юмора. Вероятно, именно за это качество ее и полюбил экс-министр Розенко, который ради нее ушел из семьи и даже похудел на несколько килограммов. Что касается Елены, то стройной она была всегда, и это постоянно становится поводом разговоров в Сети.

Некоторые считают ее слишком худой и даже «ставят» диагноз - анорексию, многие, наоборот, восхищаются формами Елены и всячески стараются быть на ее похожей. Сама знаменитость предпочитает на эту тему отмалчиваться, но а если хейтеры совсем достают, то просто шутит и назло надевает наряды, подчеркивающие ее миниатюрные формы.

Так, в Instagram Лебедь появилось фото, где она позирует на балконе с симпатичным чемоданом в руках.

На невесте Розенко эффектное мини, футболка с принтом и белоснежные кеды на платформе. Фигура Елены настолько хрупкая, что на это невозможно не обратить внимания – она выглядит, как девочка-подросток.

Я что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее телеведущая Елена-Кристина Лебедь пожаловалась на внешность.

Смотри видео Елена-Кристина Лебедь:

Напомним, ранее Светлана Лобода опубликовала в своем Instagram новое фото, сделанное в примерочной. На знаменитости костюм, состоящий из короткого топа, шорт, расшитых черными блестками и ботфортов. По словам певицы, образ подобран для предстоящего концерта в Дубаи. В комментариях под снимком фанаты певицы принялись нахваливать костюм Светланы, отмечая ее безупречную фигуру и вкус. Увидеть фото можно, перейдя по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой