Пожалуй, нет в Украине более раскрепощенной певицы, чем Настя Каменских. В ее соцсетях можно найти огромное количество фото, где знаменитость с удовольствием демонстрирует свои самые интимные части тела. Все видели ее роскошную пятую точку, наблюдали за горячими танцами и даже фотографии в постели, а теперь пришло время полюбоваться ее роскошным декольте.

Так, в Instagram Каменских появилось фото, на котором Настя запечатлена в платье с глубоким вырезом, макияжем на лице и укладкой с роскошными кудрями. На фото отчетливо видна ее грудь. Даже роскошные украшения в виде оригинальных массивных сережек подвески и лучезарная улыбка не могли отвлечь внимания от «наливных яблочек» жены Потапа.

«Y acuérdate de sonreír 🙂😘» (И не забывай улыбаться 🙂😘»,- подписала снимок Настя.

Поклонники были в восторге: «Все смотрят не на лицо, а на белый налив. Куда смотрит Потап? Настю украдут и что потом он будет делать?», «Вау какая красотка ❤️😊😊», «Зажигательная красавица. Очень красивая, не грубая, и одновременно брутальная, Потапу повезло, даже если он не слушает Бруто, ибо весь свет красоты и яркости здесь», «Очень искренняя у вас улыбка Анастасия ❤️», «Ох якій ракурс фото🤤😂», «Кто-нибудь позвоните пожарным, потому что этот пост🔥», «Да-да все смотрят в глаза»,- пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, что год назад любимцы публики Потап и Настя Каменских сыграли пышную свадьбу. Поклонники еще помнят шикарный наряд невесты и оригинальный белый костюм жениха. В этом году, отмечая годовщину свадьбы, одна из самых стильных пар украинского шоу-бизнеса решили повторить свой незабываемый выход и, облачившись во все белое, устроили романтическую фотосессию.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой