Испания, как и многие европейские страны, переживает последствия пандемии. В стране объявили самый строгий карантин, и связанно это было с огромным количеством жертв – более 27 тысяч испанцев скончались от вируса COVID-19. 26 мая правительство страны объявило 10-дневный траур. Об этом сообщили Daily Mail. Его Величество Филипп VI вместе с супругой королевой Летицией и дочерьми Леонор и Софией провели минуту молчания во дворце Сарсуэла в честь жертв, погибших от COVID-19.

Испанская королевская семья Фото: Getty Images

Испанская королевская семья Фото: Getty Images

Перед публикой все члены монаршей семьи появились в черном. Королева Летиция надела трикотажное платье, подчеркивающее ее стройную фигуру, дополнила его тонким кожаным поясом и балетками. Завершили образ маленькие жемчужные серьги, макияж и укладка.

Королева Летиция с дочерью Фото: Getty Images

Девочки - принцессы Леонор и София так же были в платьях. Одна из них выбрала более свободный крой с декором из серебристых пуговиц, вторая предпочла надеть наряд, напоминающий мамин и так же дополнила его тонким кожаным поясом и обувью без каблука. Король Филипп VI традиционно надел классический костюм с белой рубашкой и черным галстуком.

Фото: Getty Images

Смотри видео о Мелании Трамп:

Напомним, что даже карантин, объявленный в связи с пандемией коронавируса, не может помешать Юлии Тимошенко выглядеть по последним тенденциям моды. Так, на заседании Верховной Рады изрядно похудевшая Юлия Владимировна появилась в элегантном голубом костюме. Новые фото Тимошенко разместил у себя в Facebook самый популярный парламентский фотограф Ян Доброносов.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой