Разговоры о пристрастии Лободы к пластике ходят уже давно, но сама певица наотрез отказывается комментировать слухи и всегда говорит, что не прибегала к услугам пластических хирургов. Поклонники разделились на два лагеря – одни безоговорочно верят кумиру, вторые – предполагают, что певица что-то скрывает.

Особенно после того, как Лобода разместила в Instagram фото, где позирует со своими дочерьми. Clutch уже писал об этом, тогда некоторые поклонники предположили, что сама певица или ее помощники увлеклись фоторедактором и отфотошопили лицо знаменитости до неузнаваемости. Вероятно, споры разгорелись до такой степени, что звезда решила сама ответить на все вопросы.

Так, на ее странице появилось две фотографии, на одной Лобода позирует без макияжа, и как утверждает, совершенно без ретуши. На другом - певица предстала в образе, надев на лицо стильные очки.

«Говорят, на карантине успела сделать пластику лица и уменьшить нос 🙈 решила показать фото без ретуши 😁🤷‍♀️ посвежела, помолодела, благодаря здоровому режиму и полноценному сну, вроде никаких изменений не обнаружено🤷‍♀️😂 спасибо родителям за гены ❤️и ретушерам за особое старание, которое приводит к неутихающим слухам о слабости, которую я якобы питаю к пластическим хирургам😂😬🤘. 1 – Светик.o 2- Loboda в образе😬»,- написала певица.

Поклонники конечно же прокомментировали:

«У всех и каждой женщины одна и та же заученная речевка» спасибо родителям за хорошие гены» хоть делала пластику, хоть не делала , мне например вообще ровно. Зачем всем доказывать обратное. Пусть люди как хотят так и думают, вам не всё ли равно»,- пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри клип Светланы Лободы на песню Смотришь в небо:

Напомним, ранее Светлана Лобода опубликовала в своем Instagram новое фото, сделанное в примерочной. На знаменитости костюм, состоящий из короткого топа, шорт, расшитых черными блестками и ботфортов. По словам певицы, образ подобран для предстоящего концерта в Дубаи. В комментариях под снимком фанаты певицы принялись нахваливать костюм Светланы, отмечая ее безупречную фигуру и вкус. Увидеть фото можно, перейдя по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой