Дочь американского президента является ярким примером того, как должна выглядеть молодая успешная женщина. Иванка Трамп обладает не только модельной внешностью, но и идеальным чувством стиля, который помогает ей создавать идеальные деловые образы для работы, элегантные для выходов в свет и универсальные для прогулок с детьми. Так, в свой первый публичный выход после карантина советник президента предстала перед публикой в льняном комбинезоне нежно-розового оттенка. Затем появилась в оригинальном комбинезоне на молнии.

А сегодня в своем Instagram Иванка опубликовала фото двухлетней давности в костюме, который на сегодняшний день не утратил своей актуальности и является классикой делового стиля. Так, на странице Иванки появились снимки, которые были сделаны во время посещения космического центра NASA.

На фото дочь Трампа позирует в белоснежном костюме, состоящем из прямых брюк со стрелками и свободном прямом жакете с двубортной застежкой.

Стоит отметить, что в этом образе Иванка выглядела безупречно и была, как всегда на высоте. А как тебе ретро-наряд дочери Трампа?

Фото Instagram Иванки Трамп

Смотри видео по теме:

Напомним, что даже карантин, объявленный в связи с пандемией коронавируса, не может помешать Юлии Тимошенко выглядеть по последним тенденциям моды. Так, на заседании Верховной Рады изрядно похудевшая Юлия Владимировна появилась в элегантном голубом костюме. Новые фото Тимошенко разместил у себя в Facebook самый популярный парламентский фотограф Ян Доброносов.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

    Еще редакция Сlutch советует прочитать:

    Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой