Певица Надежда Мейхер после ухода из ВИА-Гры уже успела попробовать себя в сольной карьере, принять участие в различных шоу и даже сняться в нескольких фильмах. А с 2016 года звезда открыла бутик женской одежды Meiher by Meiher, где продаются универсальные наряды на все случаи жизни. Стоит отметить, что модели из своих коллекций Надежда часто демонстрирует сама.

Так в Instagram Мейхер появились новые видео, где она представляет очередной оригинальный образ. На этот раз Надежда продемонстрировала платье в полоску, которое дополнила стильными босоножками на высоком устойчивом каблуке и оригинальной круглой сумкой из кожи.

Свое видео певица посвятила «любительницам полоски» и даже поделилась своим отношением к неоднозначному принту.

«Для любительниц полоски 😉…Если честно, обожаю ткани в полоску... Конечно, полоска полоске рознь, но именно полоска , как ни парадоксально звучит😁, даёт ощущение безграничной свободы и бойцовский настрой 😉😁 . ( Да, всё внутри Нас, а одежда лишь подчёркивает и выделяет особенности нашего характера и жизненной позиции...) И время от времени наш стиль может меняться, в зависимости от перемен внутри Нас😉», - написала Надежда.

Стоит отметить, что платье, которое продемонстрировала Мейхер, выглядит очень достойно. Свободный силуэт, акцент в области талии и удачно сконструированный рисунок полоски сделает любую фигуру привлекательной, и что самое главное не прибавит лишних килограммов.

Смотри видео по теме:

Напомним, что на днях Clutch рассказал о беременных нарядах Джамалы, предложив на обсуждене ТОП-5 ее лучших образов, которые смело можно взять на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой