Уже совсем скоро певица Джмала станет мамой во второй раз. На протяжении всего срока беременности артистка не теряла связь с поклонниками и практически ежедневно публиковала снимки в невероятно красивых образах, которые идеально подчеркивали ее красивую фигуру. Так, на днях певица представила четыре роскошных наряда в национальном стиле, а сегодня,27 мая, знаменитость поделилась новыми фото.

Беременная Джамала поразила роскошной фигурой

Так, в Instagram Джамалы появилась серия новых снимков, где она предстала в легком воздушном платье с V-образным декольте и разрезом до бедра.

Беременная Джамала поразила роскошной фигурой

Беременная Джамала поразила роскошной фигурой

Поклонники были очарованы ее нежным образом. Особенно поразили ее наряд, напоминающий образ нимфы и роскошные формы, которые тут же стали предметом обсуждения в Сети.

Беременная Джамала поразила роскошной фигурой

«Ну шикарная ж 😍 радуюсь очень ! Ты делаешь это снова 💪», «Какая же вы красивая 💕💕💕», «Джа, какая же вы💔 не могу насмотреться вами...просто потрясающая», «Вы- солнышко😍 Такая прекрасная, нежная❤️», «Очень красивая - воздушная и нежная 😊👍 Может, я ошибаюсь, но мне кажется, что мужество на данном фото только в мальчишке, который в животике у мамочки 😉 а так все очень Мимимишно 🌺», «Очень нежная 👍❤️», «Господи, Джа, какая вы невероятно красивая 😍плачу», «Очень красивые фотографии,платье бомба - Джамала бомба👍❤️», «Платье огонь», «Нежная, красивая!!💖💖», «Какая воздушная и прекрасная❤️», - пишут в Сети.

А что ты думаешь о новом образе Джамалы?

Фото: Instagram@jamalajaaa

Смотри видео по теме:

Напомним, что на днях Clutch рассказал о беременных нарядах Джамалы, предложив на обсуждене ТОП-5 ее лучших образов, которые смело можно взять на заметку.

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

    Еще редакция Сlutch советует прочитать:

    Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой