В последнее время Мелания Трамп не часто радует своим появлением, но если и выходит в Свет, то делает это с триумфом. Так, на церемонии в честь Дня памяти - праздника посвященного американским военнослужащим, погибших в вооруженных конфликтах, первая леди произвела настоящий фурор.

Мелания и Дональд Трамп Фото: Getty Images

Для памятных церемоний 50-летняя Мелания выбрала невероятно красивый образ в белом цвете. Перед фотографами она появилась вместе с супругом – Дональдом Трампом. Президент Америки был в традиционном синем костюме, который дополнил белой рубашкой и красным галстуком. Мелания предпочла надеть белое двубортное пальто от итальянского бренда Gucci.

Мелания и Дональд Трамп Фото: Getty Images

Особое внимание привлекали золотистые пуговицы и фирменный декор на карманах. Дополнили образ первой леди замшевые лодочки Manolo Blahnik, которые были подобранны в тон пальто. Волосы Мелании были уложены легкими локонами а на лице был макияж в коричневых тонах.

Мелания и Дональд Трамп Фото: Getty Images

Стоит отметить, что Трампы снова не стали соблюдать рекомендаций по защите от COVID-19 и появились на публике без масок и перчаток.

Фото: Getty Images

Смотри видео о Мелании Трамп:

Напомним, что даже карантин, объявленный в связи с пандемией коронавируса, не может помешать Юлии Тимошенко выглядеть по последним тенденциям моды. Так, на заседании Верховной Рады изрядно похудевшая Юлия Владимировна появилась в элегантном голубом костюме. Новые фото Тимошенко разместил у себя в Facebook самый популярный парламентский фотограф Ян Доброносов.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой