На протяжении всего срока беременности Джамала не перестает радовать подписчиков своими новыми фото, где демонстрирует оригинальные наряды для будущих мам. Благодаря своему чувству стиля, певице удалось собрать универсальный гардероб, который легко можно носить «до», «во время» и «после» беременности. Особенно впечатлили платья, в которых Джамала предстала на День вышиванки.

Так, в Instagram певицы появились фотографии, где она позирует в платьях в национальном стиле.

Все они разных фасонов, цветов и орнаментов, но что характерно, в этих нарядах она выглядит прекрасно! К тому же вышиванка настолько универсальна, что ее можно на деть на все случаи жизни, а главное – она всегда будет в тренде!

Смотри видео по теме:

Напомним, что на днях Clutch рассказал о беременных нарядах Джамалы, предложив на обсуждене ТОП-5 ее лучших образов, которые смело можно взять на заметку.

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой