Популярная певица Ани Лорак является активной пользователем Сети. Знаменитость ведет страничку в Instagram, которая на сегодняшний день насчитывает 6,6 миллионов подписчиков и уже зарегистрировалась в TikTok. В первый день ролик, где Лорак танцует в облегающем мини, набрал несколько тысяч просмотров.

А сегодня, 22 мая, Лорак поделилась новой публикацией. На снимке, опубликованном в Instagram, Каролина позирует сидя в кресле на фоне роскошного камина в брутальном образе, который состоит из черных штанов, кожаной косухи и рокерских ботинок. Под курткой черная облегающая майка с внушительным декольте, которая идеально подчеркивает ее внушительный бюст. В комментарии к фото Ани пишет, что ей надоели холода, и она мечтает надеть платье.

Ани Лорак в облегающей майке засветила внушительный бюст

Стоит отметить, что несмотря на то, что образ ани больше напоминает рокерский костюм, выглядит она в нем очень женственно и сексуально, а все благодаря маленькой черной майке, А ты как считаешь?

Напомним, ранее беременная Ани Лорак в коротком платье вышла на сцену.

Смотри видео Ани Лорак:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой