Светлана Лобода не часто делится с фанатами подробностями личной жизни, а если и рассказывает, то очень дозированно, что порождает массу слухов о ней. Так же загадочная Лобада не любит показывать свое натуральное лицо. Прежде чем опубликовать новое фото, Светлана обязательно поставит «нужные» фильтры или обработает снимок фотошопом. А недавно Лобода так увлеклась, что стала абсолютно неузнаваемой.

Так, в Instagram появилось несколько фотографий, где она позирует вместе со своими дочерьми 9-летней Евой и 2-х летней Тильдой (кстати, имя отца свой младшей дочери «загадочная Лобода» тоже тщательно скрывает). На фото, которое посвящено Дню рождения малышки, певица позирует в белом платье-комбинации, ее волосы красиво уложены, а на лице нанесен обильный макияж.

Лобода поразила новой внешностью

Особое внимание привлекают ее «обновленные» черты лица – укороченный нос, и нарисованные губы. На снимке знаменитость совершенно на себя не похожа. Вероятно, сама певица или ее помощники изрядно поработали с фотошопом.

«Вы тут не похожи на себя («, - пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри клип Светланы Лободы на песню Пуля-дура:

Напомним, ранее Светлана Лобода опубликовала в своем Instagram новое фото, сделанное в примерочной. На знаменитости костюм, состоящий из короткого топа, шорт, расшитых черными блестками и ботфортов. По словам певицы, образ подобран для предстоящего концерта в Дубаи. В комментариях под снимком фанаты певицы принялись нахваливать костюм Светланы, отмечая ее безупречную фигуру и вкус. Увидеть фото можно, перейдя по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой