Певица Ирина Билык всегда выделялась среди звезд отечественного шоу-бизнеса. Ее образы продуманны до мелочей и содержат огромное количество деталей, которые можно рассматривать бесконечно. Конечно, в День вышиванки певица не могла просто надеть национальное платье, она собрала образ и дополнила его нетрадиционными аксессуарами – получилось, как всегда сногсшибательно!

Фотографию Ирина опубликовала на своей страничке в Instagram. На снимке Билык позирует в платье серого цвета, поверх которого наброшен черный пиджак в мужском стиле. Дополнили образ шляпа и несколько украшений.

Глядя на снимок складывается впечатление, что он сделан при помощи фотошопа. Так и есть: если просмотреть несколько ее фотографий, то можно найти абсолютно идентичный снимок, где Ирина позирует с черном комплекте вместе с младшим сыном Табризом.

Получается Ирина взяла старую фотографию и просто наложила на нее рисунок в национальном стиле – оригинальное решение! А как тебе такой подход?

Смотри видео по теме:

Мы уже писали о том, что Ирина Билык одна из знаменитостей, которая обожает экспериментировать со стилем и делает это с завидной регулярностью. Только недавно она появлялась в ярких молодежных нарядах и примеряла на себя чувственные женственные образы, но то, что увидели поклонники сейчас, превзошло все ожидания.

Напомним, что сегодня, 21 мая, в Украине отмечается День вышиванки. С самого утра на личных страницах в Instagram президента и первой леди появились фото в национальных нарядах. Какую модель выбрала первая леди и в чем появился президент, можно узнать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой