Пандемия коронавируса внесла поправки в жизнь каждого человека и звезды не исключение. Особенно ностальгирует по прежним временам Леся Никитюк, которая обожает морской отдых. Доказательству этому является фото, которым ведущая поделилась со своими подписчиками.

Так, в Instagram звездной красотки появился снимок, где она позирует на яхте в шикарном белом купальнике, дополненном модными солнцезащитными очками. Приняв пикантную позу, Леся демонстрирует все свои округлости, которые казалось, вот-вот «выпрыгнут» наружу.

«🌊🌊🌊🙈коли????», - коротко подписала снимок Никитюк.

Подписчики сразу же отреагировали начали осыпать свою любимицу комплиментами:

«Красотка!!!😻😻😻 Отличная фигура и красивые ноги ну и лицо конечно!!!», «Красуня😻😌🔥», «Купальник бомба», «Ой ой ой-какая красота красивая👏👏», «Неперевершена🔥))», «Всё сексуальней и сексуальней!!!!», «Шикарная Роза😂❤️🔥😍», «Леся, на цьому фото красиво все», «Не воно красіве а Леся красива красуня !!!!😊 моделька !», «Божее! Яка богиня», «Вау, какая же ты безупречная😍», «Лесенька, шо за божественный купальник? 😳🔥❤️ где купила?», «Леся, купальник бомба!», «Леся тобі на морі треба жити Ти дуже гаона як і море», - пишут в Сети.

Напомним, ранее Леся Никитюк нашла новую работу на карантине.

Смотри видео Леси Никитюк:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой