За время карантина Елена Зеленская ни разу не появлялась на публике. Многие украинцы даже успели соскучиться по ее выходам в свет, кода первая леди демонстрировала свои стильные образы и рассказывала о новых программах, связанных с образованием и медициной.

А сегодня, впервые да долгое время, в Instagram первой леди появилась новая публикация. На фото Елена Зеленская в стильной белой блузе и красных широких брюках позирует вместе с учительницей начальных классов Блией Набок-Бабенко. Как сообщила супруга президента, вместе они записали видео урок в рамках новой программы «Всеукраинской школы онлайн».

«Карантин изменил привычный ритм жизни каждого из нас. Но он не помешать доступа к качественным знаниям для украинских школьников. # Вчимосьвдома! Уже в ближайший понедельник, 6 апреля, стартует «Всеукраинская школа онлайн».

Уроки по 11 предметам для средних и старших классов будут транслировать каждое утро в будни на 11 украинских телеканалах. Достаточно включить телевизор - и школа в телеформате у нас дома. А еще это - уникальная возможность для всех школьников-сверстников оказаться в одном классе и учиться вместе. Поэтому пересматриваем расписание занятий, выбираем дисциплины, мотивируем детей!

А я сегодня имел возможность хотя бы на часок вернуться за школьную парту и принять участие в записи урока украинского языка вместе с замечательной учительницей Юлией Набок-Бабенко. Меня даже вызывали к доске). Увидимся в эфире уже в понедельник, 6 апреля! Остаемся дома! Учимся дома!»,- написала Елена.

Стоит отметить, что в этом образе первая леди была, как всегда великолепна. А как теде новый образ Елены Зеленской?

Смотри видео о Елене Зеленской:

Напоминаем, что в Сети активно обсуждали прибалтийские образы Елены Зеленской. В детальном разборе новых нарядов первой леди принимают участие как профессионалы, так и обычные пользователи. Если одним наряды леди Зе пришлись по душе, то другие нашли в них массу недочетов.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой