Ольга Сумаская одна из актрис, которая абсолютно уверенна в себе и совершенно не заморачивается по поводу внешности. Актриса спокойно относится к своему текущему возрасту и, не стесняясь, показывает себя в разных ракурсах. Фото Сумской без макияжа в домашней обстановке восхищают абсолютно так же, как и снимки со звездных тусовок, где она блистает при полном параде.

А недавно актриса решила поделиться еще одним своим образом. Так, в Instagram Сумской появилось ретро-фото, где знаменитость предстала в обтягивающей футболке в горошек с глубоким декольте, юбке голубого цвета, соломенной шляпке и тонких белых перчатках. Дополнили образ ожерелье из жемчужин и серьги красного цвета в форме шара. Ольга игриво смотрит в камеру, держа в руке сачок, на котором сидит бабочка. Особое внимание привлек макияж – в этот раз он был выполнен в стиле 60-х – яркие брови с изгибом, стрелки, большой слой туши на ресницах и ярко красные помада.

"Мой любимый стиль – пин-ап. Абсолютное ощущение женственности. Когда-то, именно благодаря таким фото, люди преодолевали состояние отчаяния и кризиса. Всем добра, друзья! Гармония спасет мир", – написала Сумская под фото.

Как только публикация появилась в Сети, Ольгу тут же засыпали комплиментами. Многие фанаты писали, что актриса хороша в любых образах.

«Оленька, как Вам идёт!!! 💣🔥👍👍👍», "Оля, какая ты прекрасная", "Женственная в любом стиле", "Вам очень идет этот стиль под ваш веселый, игривый, но сильный характер", «Люблю пин-ап, люблю Ольгу Сумскую. ♥️♥️ После увиденного и помереть не жалко 😅👏», «Прекрасная великолепная фотография...точно из 60-х....👌👌👌🌷🌷🌷🌷😃💖»,- писали в Сети.

Смотри видео с Ольгой Сумской:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой