С начала карантина ежедневно в Instagram Камалии появляются фото в шикарных нарядах. Несмотря на то, что каждую свою публикацию артистка сопровождает информацией о новых фильмах, которые она смотрит, находясь в изоляции, все внимание поклонников приковано к ее образам. Сегодня,1 апреля, на странице Камалии появился новый снимок, где она предстала в длинном вечернем платье серебристого цвета с оригинальным принтом.

Камалия Фото: Instagram

Глубокое декольте, подчеркнутая зона талии, массивные украшения, безупречные укладка и макияж, несомненно,впечатлили поклонников, которые тут же засыпали ее комплиментами:

«Красивая милашка такая ❤️❤️❤️», «Платье шикарное !!!!!👍👍👍🔥🔥🔥🔥🔥», «Красуня», - писали в Сети.

Но, не все оценили новый образ Камалии, одна из ее поклонниц написала, что наряд певицы очень устарел и не соответствует духу сегодняшнего времени. Женщина, тщательно подбирая слова, предложила артистке сменить стилиста.

«Вы ОЧЕНЬ 💣👍🌟СТИЛЬНАЯ И КРАСИВАЯ! 👍👍👍👍👍 ❤❤❤️ НО МНЕ КАЖЕТСЯ ВАМ НУЖЕН СТИЛИСТ С СЕГОДНЯШНИМ АКЦЕНТОМ СОВРЕМЕННОСТИ! Это например платье....оно не Ваше...или нет.. идет Вам Всё)) ...но оно как из прошлых лет...😭 ! Сегодня миллион проектов на ТВ Подиум например (конечно же не наш)) Молодые стилисты шьют королевские платья с Сегодняшними Нотами! 👍❤️ Только не обижайтесь! Я Вас обожаю Любую.. но иногда смотрю...на платья Ваши..и девочек... и думаю... Стилист очень отстает от жизни сегодня...одним словом.. устарел! ! 👍❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤»

Стоит отметить, что подписчица ни в коем образе не хотела обидеть любимую певицу, а всего лишь высказала свое мнение. А что ты думаешь о стиле Камалии?

Фото: Instagram@kamaliyaofficial

Напомним, ранее Камалия в обтягивающем платье поделилась планами на вечер.

Смотри видео Камалии:

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой