Находясь на карантине, многие знаменитости ежедневно выходят в прямой эфир через соцсети. Некоторые просто общаются с подписчиками, как Катя Осадчая и Юрий горбунов, певица Камалия выставляют свои ретро-фото и рассказывает о фильмах, кто-то просто пишет мотивирующие посты о том, что карантин нам дан для того чтобы переосмыслить свою жизнь.

А вот Настя Каменских решила подбодрить поклонников полезным лайфхаком и поделилась навыками нанесения макияжа. Вероятно, именно при помощи его певица соблазнила своего мужа Потапа. Так, в Instagram Каменских появилось видео, где она подробно рассказывает и показывает секреты натурального макияжа.

«Для девочек на карантине есть одно прикольное занятие - практиковаться в макияже 💋💁‍♀️ Сейчас набирает популярность макияж без макияжа. И здесь я припасла для вас, красотки, несколько секретных приемчиков 🤫»,- начала свой пост Настя.

«Я наношу кремовый хайлайтер не сверху, а под тональный крем, на стандартне зоны. Кожа будто подсвечивается изнутри, но блеск естественный. Тональный должен был полупрозрачный и не матовый, потому что тогда толку от хайлайтера под ним будет мало. А ещё лучше использовать BB крем.

Мы часто забывают о гениальном косметическом продукте - темно-коричневой туши. Она должна быть почти черной, но не черной. На ресницах практически не заметна, но глаза сразу становятся такими выразительными и распахнутыми 👀

И самое мое любимое - бронзер. Главное - подобрать нужный оттенок. Выделяю скулы, гармонизирую лоб, веду по глазу к вискам, немного на линию подбородка и еле касаюсь губ. Последнее нужно делать маленькой кисточкой, проходясь по контуру губ почти невесомо. Очень трудно не переборщить, так что попрактиковаться с этим дома - самое то!

Сделали мейк, можно и пофоткаться. А чем еще заняться☺️», - написала Каменских.

Стоит отметить, что не все поклонники оценили новый макияж от Каменских и написали, что без него певица выглядит гораздо лучше: «То чувство когда без косметики красивее 😍», «Ужас», «Макияж не очень🥴», «Когда смотришь такие видео, сразу начинаешь радоваться, что родился мужиком😂😂😂», «Не переводите косметику 😂😂», «Без макияжа лучше:)))))», «Раньше была более настоящей, а сейчас как все», «Помада жесть»,- писали в Сети.

Напомним, ранее Настя Каменских написала песню о карантине.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой