Певица Джамала всегда выделялась своими нестандартными нарядами. В ее арсенале часто можно встретить вещи в национальных традициях, которые она умело сочетает с более современной одеждой. Так же певица любит совмещать несколько стилей одновременно.

Если просмотреть ее фото в Instagram певицы, то можно найти массу удачных образов, которые легко можно повторить. Так, находясь на карантине, Джамала ежедневно публикует фото в разных образах. Одно из последних – оригинальное джинсовое платье с накладным карманом на груди.

Так же на странице певицы можно увидеть еще несколько оригинальных образов для беременных.

Джамала Фото: Instagram

Джамала Фото: Instagram

Джамала Фото: Instagram

Джамала Фото: Instagram

Джамала Фото: Instagram

Джамала Фото: Instagram

Стоит отметить, что кроме Джамалы свои фотографии в эффектном наряде выставляет и Камалия. Певица ежедневно делится с подписчиками архивными фото и рассказывает о фильмах, которые смотрит на карантине.

А вот Ольга Сумская смыла всю косметику и показала свое типичное карантинное утро.

Предлагаем посмотреть еще несколько образов Джамалы.

Джамала Фото: Instagram

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой