Камалию Захур называют самой богатой певицей Украины. Вот уже несколько лет она счастливо замужем за миллионером пакистанского происхождения Махоммадом Захур, с которым воспитывает двух очаровательных дочерей. О своей шикарной жизни Камалия рассказывает в соцсетях, периодически публикуя фото, на которых с удовольствием демонстрирует роскошные наряды и украшения.

Так, в Instagram Камалии появилась серия фотографий, на которых изображена вся ее семья. Как оказалось, сегодня, 30 марта, День рождения отмечает ее мама - Инна Шмаренкова.

На снимках сама Камалия в шикарных платьях и украшениях, ее муж Мохаммад Захур, дочери Мирабелла и Арабелла и сама именинница.

Камалия поздравила маму с Днем рождения

Камалия поздравила маму с Днем рождения

Камалия поздравила маму с Днем рождения

Камалия поздравила маму с Днем рождения

«Дорогая, любимая мамочка, от всего сердца поздравляю с Днём рождения!!! Желаю крепкого здоровья, счастья, любви, радости в этой жизни! Оставайся всегда такой же молодой и энергичной! Мы тебя очень любим и ценим❤️😍🎂🎁😘 Happy birthday, Mom»,- подписала серию снимков певица.

Поклонники тут-же присоединились к поздравлениям:

«Какая красавица мама! а Захур так молодо выглядит!!!», «Поздравляю вашу маму🎆У моей сегодня тоже день рождения!В этот день родились волшебные женщины👼», «Да, вы все красивые девочки, во всех поколениях, будьте здоровы все!!!», «Какие вы красивые», «С праздником Вашу прекрасную мамочку!!!!🎉🍭🎁», - писали в Сети.

Фото: Instagram@kamaliyaofficial

Напомним, ранее Камалия в обтягивающем платье поделилась планами на вечер.

Смотри видео Камалии:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой