В связи с пандемией каронавируса, многим знаменитостям пришлось приостановить концертную деятельность и осесть на карантин. Большинство восприняли это достаточно спокойно и были рады неожиданному шансу побыть дома и провести время с родными и близкими. О том, чем занимаются в самоизоляции наши знаменитости, можно узнать, заглянув в их Instagram.

Так, Тина Кароль опубликовала милое постельное фото, где продемонстрировала себя во всей красе. Немного заспанное лицо с чуть заметными веснушками, милая улыбка, растрепанные волосы, белый халат, надетый на обнаженное тело.

Как только фото появилось в Сети, поклонники тут же отреагировали. Некоторые предположили, что Тина провела ночь с Баланом.

«А где Балан?», «А ты красотка. Молодец🔥🔥», «❤️ очень милая,настоящая)))», «ето безумно милая и прекрасная улыбка😉💛💙🌟🌸🌼🌸🌼🌸🌼🌞», «Ой, Боже мой, нежные ножечки! Тиночка, прелесть! ❤️😘», «Тина на карантине. И ненакрашенная почти, ниче так», «С добрым утром.солнышко!❤️❤️❤️», «Можно мне такие же пятки 😁»

Напомним, что Тине Кароль давно приписывают роман с ее коллегой по шоу Голос - Даном Баланом. Поводом послужили их нежные отношения на камеру – томные взгляды и улыбки, которые знаменитости дарили друг другу. Хотя сами артисты предпочитают сохранять молчание, некоторые фанаты уверенны, что пара давно живет вместе.

Смотри видео по теме:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой