В период карантина Катя Осадчая и Юрий Горбунов приостановили работу и самоизолировались в своем загородном доме. Чтобы не терять связь с внешним миром и поддержать фанатов в столь непростое время звезды ежедневно выходят в эфир. Так, в Instagram телеведущей периодически появляются фото в домашней обстановке, где Катя не только показывает свои стильные домашние наряды, но и рассказывает поклонникам о своей жизни на карантине.

Clutch уже рассказывал, как Осадчая находясь в самоизоляции продолжает следить за своим внешним видом. И хотя от макияжа она предпочитает отказаться, к выбору домашних образов Катя подходит со всей ответственностью.

А сегодня телеведущая опубликовала новое фото, и показала себя во всей красе. На снимке Осадчая позирует вместе с Горбуновым. Парочка вальяжно лежит на диване. На Кате белая футболка с принтом, яркий оригинальные бусы и вечерний макияж с акцентом на глаза. Юрий в черной футболке с иероглифами.

«Вечір п’ятниці вдома. Хочете з нами до каміна? Приєднуйтеся о 22:00. Наш з @gorbunovyuriy прямий ефір. Будемо відповідати на запитання одне одного :) та на ваші 😇#осадчагорбунов #карантин», - подписала публикацию Осадчая.

Поклонники были в восторге и тут же осыпали Катю и Юрия комплиментами:

«Яка ви чудова пара!!! Захоплююсь вами 😍», «Бусы классные👍💓 и вы тоже милые! 👍», «Катрусю, маєте гарні коралі 😍», «Дуже круте фото😍 таке сімейне, миле☺️», «Котики❤️»,- писали в Сети.

Смотри видео по теме:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой