В период карантина, который был объявлен в связи пандемией каронавируса, многие знаменитости пытаются поддержать своих фанатов. Выходя на связь с внешним миром в социальных сетях, они рассказывают о своих карантинных буднях. Кто-то читает сказки, кто-то проводит спортивные тренировки онлайн, а кто-то просто публикует свои фотографии и рассказывает о планах на вечер. Например, певица Камалия вот уже который день подряд выставляет в Instagram фотографии в шикарных образах и рассказывает о фильмах, которые собирается просмотреть.

Так, на странице Камалии появилось новое фото, где певица предстала в достаточно неожиданном образе. Черные лаковые брюки сексуально обтягивающие бедра, дополнены шикарной белой блузой с объемными рукавами. Свою тонкую талию она подчеркнула широким серебристым поясом. Не забыла Камалия и о средствах предохранения – на фото певица позирует в резиновых медицинских перчатках. В подписи к фото Камалия поведала, что вечером собирается посмотреть фильм «Маленькие женщины» с Эммой Уотсон и Мерил Стрип.

«Грета Гервиг в фильме «Маленькие женщины» с таким актерским составом как Эмма Уотсон, Мерил Стрип и др., умным, чутким пересказом своего классического исходного материала доказывает, что некоторые истории действительно вечны»,- подписала снимок Камалия.

Стоит отметить, что Камалия уже успела показать несколько эффектных нарядов и рассказать о самых трендовых фильмах сезона. Среди которых «Зов предков», «Малефисента: Владычица тьмы» с Анджелиной Джоли, трагикомедийный триллер «Паразиты», «Однажды в Голливуде" Квентина Тарантино», «Джентльмены» Гая Риччи и «Ирландец» с Робертом Де Ниро и Аль Пачино, драму Мендеса о Первой мировой войне «1917».

Фото: Instagram@kamaliyaofficial

Смотри видео с Камалией:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой