В период карантина многие знаменитости отменили все выступления и осели в своих квартирах и домах. Чтобы хоть как-то поддерживать связь с внешним миром, большинство звезд переместились в социальные сети и ежедневно публикуют на своих страницах мотивирующие посты с фотографиями и рекомендациями. Кто-то просто общается с фанатами в прямом эфире, кто-то развлекает подписчиков своим творчеством, а Камалия публикует свои ретро-фото и рассказывает о фильмах, которые смотрит вместе с мужем и детьми.

Так, в Instagram Камалии появился снимок, где она позирует на фоне яркой картины в оранжевом брючном костюме. Объемный пиджак в мужском стиле надет на голое тело и наполовину оголяет грудь певицы. Волосы ее распущенны, а на лице нанесен скромный макияж. В руках певица держит спелый апельсин. В таком виде певица решила рассказать об очередном фильме из своей коллекции.

«Давайте сегодня посмотрим фильм «Достать ножи….», - предложила Камалия.

После серии публикаций многие поклонники отметили, что у певицы «хороший вкус не только в одежде».

«У вас хороший вкус в одежде и не только... 🌟», « Дуже, дуже гарна.👍👍👍👍👍🙏», «Очаровательная девушка», «Красавица», - писали в Сети.

Напомним, что во время карантина Камалия уже успела похвастаться несколькими своими яркими нарядами, среди которых и шикарные платья с декольте, и суперстильные современные образы с полосатыми лосинами. Все это можно увидеть здесь.

Фото: Instagram@kamaliyaofficial

Смотри видео с Камалией:

Чтобы поддержать украинцев в столь непростое время популярный звездный тренер Анита Луценко вместе со своей 63-летней мамой запустила занятный флешмоб #карантинфешн. На симках мама знаменитости продемонстрировала смешные экстравагантные образы для выхода в магазин. Предлагаем ознакомиться со всеми вариантами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой