Как только в Украине объявили карантин, многие знаменитости переместились в интернет пространство. Например, Настя Каменских использует прямой эфир для онлайн тренировок, Оля Полякова и призидент Израиля по вечерам читают сказки, Робби Уильямс и Мадонна поют свои песни, а вот Даша Трегубова решила читать стихи.

Так, в Instagram телеведущей появилось несколько пикантных фото, где актриса позирует в сексуальном кружевном боди с мехом.

А так же в красивом шолковом халате с бокалом вина.

«Слушайте, ну если даже Робби Вильямс в прямом эфире поёт по заявкам, а президент Израиля и @polyakovamusic читают детям сказки - я не могу бездельничать. Поэтому теперь по вторникам и пятницам в 17.00 буду выходить в прямой эфир и читать стихи #дашачитает #дашачитає - свои любимые, ваши любимые и ваши авторские (если у меня они «зазвучат»!) Пишите в комментариях что хотите увидеть-услышать в моем исполнении🤘»,- подписала снимок знаменитость.

Стоит отметить, что многие ее фанаты оценили ее пикантные фото и поддержали Дашу в ее творческом порыве.

«Хороша», «Секси», «Шикарная», «Весна... И хочется раздеться. Кого-то хочется раздеть..», «Оооо бейба»,- писали в Сети.

А как тебе такой образ Трегубовой?

Смотри видео Даши Трегубовой:

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой