Сочетание разных стилей, например, спортивного и сафари, часто приводит к интересным образам.

Сафари – это стиль одежды, который сформировался благодаря модному увлечению 20-х годов: охоты на диких животных в африканских прериях.

Белый топ, платье в стиле сафари и кроссовки – такое сочетание непривычно для женщин, которые привыкли к деловому стилю, но он им очень идет.

Что обычно смущает женщин, если раньше они предпочитали носить обувь на высоком каблуке и костюмы?

Во-первых, цвет платья в стиле сафари. Потому что, на первый взгляд, кажется, что песочный цвет, неметаллик или светло-серый цвета будут сливаться с тоном кожи. Но это не так.

Во-вторых, сочетание кроссовок с платьем. Странно, но факт, еще не все женщины привыкли к этой обуви.

«В платье-сафари женщина чувствует себя более свободно и раскованно, – объяснил Ильяс Сахтара. – А кроссовки делают ее более спортивной, современной и легкой». Для деловых женщин это непривычно, и обычно реакция при выборе такой одежды самая неожиданная – они не могут узнать себя в зеркале. А все потому, что та легкость и воздушность, которая есть в каждой женщине, будь она юрист, собственник бизнеса или руководитель фабрики, сразу считывается в образе.

Привлекательная 24/7: удачные вещи и аксессуары для домашних луков, которые идут всем женщинам

Ильяс Сахтара, ведущий программы Місія: Краса

Напомним, первое на украинском телевидении мейковер-шоу для пар «Місія: краса» успешно стартовало в эфире канала «Украина» в 2018 году. «Місія: краса» не прибегает к пластической хирургии и не изнуряет героев диетами, поскольку команда проекта уверена – все, что нужно для красоты и счастья, уже есть внутри нас. Третий сезон шоу зрители увидели в марте.

Смотри видео по теме:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой