Звездный тренер Анита Луценко постоянно радует своих подписчиков новыми фотографиями. Недавно известная телеведущая и соавтор программы трансформации тела WOWBODY slim кардинально сменила имидж – она остригла волосы в суперкороткую стрижку и покрасила их в ярко-розовый цвет. Об этом она сообщила в своем Instagram, опубликовав фотографию с обновленным цветом волос.

А сегодня знаменитость поделилась еще одним фото, где позирует вместе с известной украинкой танцовщицей Аленой Шоптенко. Анита – в голубых вареных джинсах, белой футболке, светлой кофте и стильных кроссовках. Алена – в укороченных брюках цвета кэмел, оригинальном свитере, заправленном в штаны, и супермодных белых ботинках на грубой подошве.

Анита Луценко и Алена Шоптенко

Анита Луценко и Алена Шоптенко

«Что у нас с @alena_shoptenko общего? Похожего? ❤️», - подписала снимок Анита Луценко.

Поклонники тут же отреагировали на публикацию и начали писать комментарии:

«Обе потрясающие молодые и спортивные мамочки!», «Две реализованные личности в своих сферах! Офигенные красотки❤️», «Обе красотки!!!!», «Общего? Много! Красотки, умнички, счастливые мамочки, интересные личности, любите себя и людей, ... я могу много сказать и каждое слово будет правдой! Будьте счастливы и любимы, девочки!❤️❤️», «Мега-крутышки))», «Недавно змінили зачіску і підстриглись»,- писали в Сети.

Не обошли вниманием и наряды звезд: : «Образ очень красивый у вас Анита, подскажите какие джинсы у вас? 😍»

Так же в комментариях не прекращались комплименты по поводу новой стрижки Аниты: «Анита, как же Вам классно с такой стрижкой 👍🏻 Хотя каре мне тоже нравилось 😉», «Прическа👍. Красотка!», - писали в Сети.

Стоит отметить, что обе звезды выглядели очень стильно. В образе Аниты и Алены были самые горячие тренды, например, как голубые вареные джинсы с завышенным поясом или белые ботинки на грубой подошве. Именно это, на наш взгляд и объединяет двух этих прекрасных и невероятно позитивных женщин.

Смотри видео с Аленой Шоптенко:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой