Актриса Виктория Булитко стала известна широкой публике благодаря популярной юмористической передаче «Дизель Шоу», где вот уже несколько лет исполняет роли милых девушек, попадающих в курьезные ситуации. На сцене образ Виктории выглядит немного легкомысленно, но в жизни она совершенно другая.

Так, в Instagram Булитко появилось черно-белое фото, где она предстала в неожиданном образе – закрытая наглухо одежда, элегантная прическа сдержанный макияж и взгляд, смотрящий куда-то вдаль.

Виктория Булитко Фото: Instagram

«На концертах всегда с нами @krutogolova_photographer ☺️, которая в суете подготовки, грима, повтора текстов успеет сделать красивые кадры бэкстейджа! 🤗 Откровенно говоря, в этот момент я позировала)))) Но...очень старалась выглядеть настоящей, без маски😅 Получилось!?)) А вам нравятся больше такие постановочные фото, или "пойманные" случайно кадры?😉»,- подписала снимок звезда.

После того, как фото появилась в Сети, его тут же принялись обсуждать фанаты. Многие обратили внимание на новую прическу и красивые глаза.

«Очень очень красивая😍», «Глаза очень красивые! Ангельские! В них видно всю Вашу искреннюю душу! Не зря говорят, что глаза это зеркало души ❤️❤️❤️❤️», «Причёска огонь😻», «Вы наша красавица 😍😍❤️ ❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️😇♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️», «Очень красиво», «Фотка супер. Больше люблю случайно пойманные, но это депендз😆», «А мені,вибачте, знімок нагадав манекен за скляною вітриною! Не лайте мене сильно, але така я фантазерка!💚💙💛», «Фотка просто супер даже нечего добавить КРАСОТКА», «Ой, а я как-то и не сразу узнала, кто это. Очень красивое фото😄. Думаю, что это зависит от фотографа. У профессионала и случайный кадр будет шедевром😃», - пишут фанаты.

А некоторые даже предположили, что Виктория сделала пластику: «Виктория, не вводите ваших поклонников в заблуждение. Этому фото явно уже лет 5 минимум или вы успели сделать пластику?))».

На что актриса ответила: «😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 до пластики еще не дошла пока😂😂😂».

«Слава Богу, она Вам точно не нужна🌹»,- обрадовался фанат.

Стоит отметить, что на этом фото Виктория действительно выглядит совсем по-другому. А как тебе новый образ Булитко?

Смотри видео с Викторией Булитко:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой