Популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина не раз восхищала своим уникальным чувством стиля. Среди всего разнообразия одежды, представленной в магазинах, ей всегда удавалась выбрать что-нибудь оригинальное и необычное. Все свои стильные образы Маша всегда демонстрирует в соцсетях, чем очень радует своих подписчиков.

Так, в Instagram Ефросиной появилось новое фото, где она запечатлена в эфектном белом костюме, состоящем их прямых укороченных брюк со стрелками и оригинального жакета с баской, декорированном черными пуговицами. Завершили образ модные босоножки с золотистым каблуком, аккуратная укладка в виде собранного пучка и макияж с ярко выраженными глазами.

Маша Ефросинина Фото: Instagram

«Dream Big» (Большая мечта) – подписала снимок телеведущая.

Как только фото появилось в Сети, его тут же стали комментировать. Больше всего подписчиков Маши впечатлил ее новый наряд: «Шикарный костюм, и вы как всегда прекрасны❤️», «Костюм очень крутой.👍 обалденно смотрится», «Какая же вы красотка.😉😍 Невероятное соотношение красоты и ума. Восхищаюсь.😉👍😍», «Маша, белый цвет вам так к лицу😍», «😍🔥Икона стиля», «Красота😍💋💓как всегда 💥😘💐»,- пишут в Сети.

Стоит отметить, что в последнее время Маша часто надевает белый. Например, в преддверии Дня Всех Влюбленных Ефросинина продемонстрировала невероятно женственный и нежный образ, состоящий из белоснежной дубленки, белого свитера с оригинальным рисунком и широких брюк в тон.

Смотри видео с Машей Ефросининой:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой