На днях Мелания Трамп вместе с супругом побывала в Индии, где успела продемонстрировать несколько эффектных образов. Чего стоит один белоснежный комбинезон с винтажным поясом, расшитым золотыми нитями или невероятной красоты платье с яркими цветами, напоминающим лотос. Все эти образы еще долго будут обсуждать в СМИ.

А вчера Мелания снова поразила своим нарядом. На этот раз первая леди не стала надевать классику, а появилась перед фотографами в повседневном стильном комплекте, состоящем из белоснежного пальто, черных скини, такого же цвета свитере и высоких рокерских ботинках на высокой шнуровке.

Мелания и Дональд Трамп Фото: Instagram@melaniatrumpworld

Мелания Трамп Фото: Instagram@melaniatrumpworld

Фото нового образа появились на ее странице в Instagram. Все эти снимки были сделаны во время прилета Дональда и Мелании в Вашингтон.

Мелания и Дональд Трамп Фото Instagram@elegant_melania

Мелания и Дональд Трамп Фото Instagram@elegant_melania

Стоит отметить, что в этом необычном образе 49-летняя Мелания выглядела не менее эффектно, чем в привычных деловых костюмах со шпильками.

Напомним, что на днях Мелания Трамп показала еще один безупречный образ, в стиле 70-х. Так, отправляясь в Палм-Бич, первая леди появилась перед папарацци в красном плаще, выполненном из эко-кожи от французского бренда Herve Pierre. Дополнили яркий образ квадратные солнцезащитные очки Saint Laurent.

Смотри видео о Мелании Трамп:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой