Украинская телеведущая Надежда Матвеева стала популярной после выхода на телеканалы телешоу "Все буде добре", где она, совместно с экспертами, делилась секретами красоты и стиля. В последнее время Надежда очень преобразилась – знаменитость сбросила несколько килограмм и полностью сменила гардероб. А недавно Матвеева решила поэкспериментировать с прической и выровняла свои знаменитые кудряшки.

Надежда Матвеева

Так в Instagram телеведущей появилось новое фото, где она позирует в элегантном красном платье с цветочным принтом. Свою тонкую талию Надежда подчеркнула широким черным ремнем. Завершили образ красные туфли-лодочки на каблуке, макияж с акцентом на глаза и новая укладка.

Надежда Матвеева фото: Instagram

«Вирівнюю волосся 1-2 рази на рік 🥰 . Як вважаєте, чи треба це робити частіше?😉»,- подписала снимок телеведущая.

Поклонники моментально откликнулись на публикацию и начали комментировать фото. Многие оценили новый образ: «Удачная причёска)», «Надяя😻 красота нереальная 💖», «Очень Вам подходит! Вам любая прическа к лицу! И все же, знаменитые кудри, это Ваш лучший образ, Ваша визитная карточка!💕☀️✨🌟», «Сразу минус 10 лет. Вам очень к лицу», «С ровными намного лучше. Это мое мнение», «Надюша,Очень круто!!!!!сразу помолодела🌹🌹», «С такой прической , вы выглядите по-другому и мне кажется немного моложе)))😉👍» - писали в Сети.

Некоторые наоборот «проголосовали» за кудряшки:

«Наденька, двух дней в год достаточно. Ваши кудряшки такие манящие», «Кудри - это Ваша изюминка!!! Но 1-2 раза в год можно и с прямыми для разнообразия 😊👍🌹».

А как тебе новая прическа Матвеевой?

Смотри видео по теме:

Недавно в Сети обсуждали образ Елены Зеленской, в котором она появилась на интерактивной выставке Ukraine WOW, организованной «Укрзалізницей». В путешествие в виртуальный мир леди Зе отправилась в достаточно ярком образе: голубом пальто от бренда SIX, красных широких брюках и темно-синем свитере. Стоит отметить, что этот разноцветный look пришелся по вкусу многим украинцем.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой