Сегодня, 24 февраля, президент Америки Дональд Трамп вместе со своей супругой Меланией, дочерью Иванкой и ее супругом Джаредом Кушнером прибыли с официальным визитом в Индию. Сlutch уже рассказал об образе Мелании Трамп. Ее белоснежный комбинезон с эксклюзивным поясом, расшитым золотыми металлическими нитями произвел настоящий фурор. А теперь хотим показать образ еще одной любимой женщины американского президента – его старшей дочери Иванки Трамп.

Иванка Трамп в Индии

Стоит отметить, что ее образ получился не менее ярким. На фото, которые появились в Сети можно увидеть Иванку на фоне знаменитой мечети Тажд-Махал в нежно-голубом платье с яркими красными цветами от американского бренда Proenza Schouler. Супруг – Джаред Кушнер позирует в строгом классическом костюме с узким полосатым галстуком.

Дочь американского президента восхитила ярким нарядом в Индии.

Иванка Трамп с супругом Джаредом Кушнером

Дочь американского в Индии

«Величие и красота Тадж-Махала внушают страх!», - подписала снимки дочь Дональда Трампа.

Смотри видео с Иванкой Трамп:

Напомним, что недавно дочь американского президента Иванка Трамп отправилась в Объединенные Арабские Эмираты, где провела ряд важных встреч и приняла участие в международном женском форуме. Как только советник президента приземлилась в аэропорту Дубая, она тут же привлекла к себе все внимание прессы. В каких нарядах щеголяла Иванка в ОАЭ, можно узнать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой