Известно, что после завершения спортивной карьеры украинская гимнастка Лилия Подкопаева прибегала к услугам пластических хирургов и переделывала форму носа. В своих интервью Лилия неоднократно рассказывала, что операция была вынужденной. Мало кто этому верит, но как бы то ни было, она действительно пошла ей на пользу. В Сети осталось мало фотографий Подкопаевой, где ее можно видеть до операции. Это единственная снимок в нормальном качестве.

Лилия Подкопаева до пластики

А недавно гимнастка показала еще одно фото. Поздравляя подружку с Днем рождения на своей странице Instagram, она опубликовала несколько снимков, среди которых и тот, на котором изображена до пластики – совершенно другой человек.

Лилия Подкопаева с подружкой

«Мой дорогой друг! @svetlanaboguinskaia От всего сердца поздравляю тебя с днём рождения! 🎈Как здорово , что ты родилась! Ты даже представить себе не можешь скольких людей ты осчастливливаешь, скольким указываешь путь и скольких вдохновляешь! Просто будь! Просто люблю❤️» - написала Подкопаева.

Долее можно увидеть снимки в наши дни.

Лилия Подкопаева с подругой

Лилия Подкопаева с подругой

А теперь посмотри, как выглядит Подкопаева после пластики вблизи. Как тебе такое перевоплощение?

Лилия Подкопаева

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно Лилия Подкопаева покорила своей роскошной фигурой после рождения третьего ребенка. На страничке Лилии появилась фотография, где гимнастка позирует в ярко-красном пальто Louis Vuitton. Стоит отметить, что на фото Лилия выглядит стройно и подтянуто, а прошло всего лишь три месяца после родов!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой