Супруга испанского короля Филиппа IV Летиция по праву носит звание «иконы стиля». В гардеробе монаршей особы можно встретить деловые костюмы, невероятно женственные платья с различными принтами и самые горячие тренды сезона.

А на днях королева продемонстрировала супермодный образ, состоящий из главных новинок весны. Так, на официальной встрече фонда комитета ЮНИСЕФ, который проходил в Мадриде, Летиция появилась в черном удлиненном кейпе от бренда Carolina Herrera с объемными рукавами и большими накладными карманами.

Королева Летиция

Дополнением модного аутфита стал серый клетчатый костюм, состоящий из широких брюк и объемного двубортного жакета, белая блуза с оригинальным воротом, черные лаковые лодочки на шпильке и маленькая кожаная сумочка с золотистой пряжкой.

Королева Летиция

Королева Летиция

Королева Летиция

Что касается аксессуаров, то здесь Летиция отдала предпочтение неброским золотым украшениям и черному палантину.

Стоит отметить, что весь образ королевы состоял из главных трендов весны. Во время прошедших Недель высокой моды сезона весна-лето 2020 сложно было отыскать дизайнера, который бы в своей коллекции не представил свою версию клетчатого костюма или кейпа. Так что, если ты хочешь быть в тренде, то обрати внимание на этот выход королевы.

Смотри видео с королевой:

Напомним, что 12 февраля, первая леди Украины Елена Зеленская посетила интеактивную выставку Ukraine WOW, организованную «Укрзалізницей». В путешествие в виртуальный мир леди Зе отправилась в непривычно ярком образе. Как выглядела Елена Зеленская можно узнать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой