Эпатажная телеведущая стала известна широкому зрителю по передаче «Аферисты в сетях», а так же своим романом с экс-министром Розенко, которой ради нее ушел из семьи. Вот уже больше года пара не скрывает своих отношений и постоянно делится с подписчиками подробностями личной жизни. Любое фото, будь то совместное путешествие, выход в свет или простая прогулка тут же становится предметом обсуждения.

НедавноЕлена поделилась новостью, что стала одной из героинь авторского проекта Маши Ефросининой, а сегодня телезвезда похвасталась новой обновкой, о которой, по ее словам, мечтала по ночам.

Так в Instagram невесты Розенко появилось новое фото, где Лебедь позирует на фоне своего автомобиля в вареных джинсах с высокой талией, белой рубашке, жакете и черных массивных кроссовках.

Елена-Кристина Лебедь похвасталась модной обновкой

«Они снились мне ночами (туду-ду-дум..) Мерещились наяву (баууум...) Вспыхивали в мечтах (вжжжжух!!) Но найти я их не могла🙈🙈🙈 Мом-джинс с высокой и стильно-выразительной талией👖Чтобы сидели как агонь, чтоб удобно, чтоб с акцентом на поясе (две пуговки, мммм.. 😍), короче, нашла!!🤩» - написала Елена-Кристина.

Конечно же поклонники не могли пропустить свежую публикацию и тут же стали обсуждать обновку.

«Огромное спасибо, вечером побегу заказывать😂😉❤️💫 (скорее всего это не в шутку☺️», «Хм... Я думала у Вас одежда по миллиону$», «Вы мне старшеклассницу напоминаете! ☺😂😍», «Суперстильная модель –хочууууу», - писали в Сети.

Стоит отметить, что данная модель джинсов действительно сейчас на пике популярности. Особенно – эффект варенки. Так что если ты не хочешь быть в тренде, то обязательно приобрети такие джинсы!

Смотри видео с Лебедь:

Напомним, что вчера, 19 февраля, первая леди Украины встретилась с авторами серии книг «Книги путешествия. Украина». Об этом она рассказала в своем Instagram, опубликовав фотографии, где позирует в окружении писательниц. Как прошла встреча, можно узнать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой