Вчера, 20 февраля, в Киеве состоялся Международный форум "Украина на пути преодоления домашнего и гендерно обусловленного насилия". На мероприятии собралось множество общественных деятелей и политиков, среди которых была и первая леди страны - Елена Зеленская, которая выступила с речью перед аудиторией.

Елена Зеленская

Перед участниками форума первая леди появилась в длинной белой рубашке и черной юбке миди длины. Свою талию она подчеркнула тонким кожаным ремешком. Особое внимание привлекла новая прическа Зеленской – волосы были разделены пробором, на одной стороне были немного завиты, а на второй – стилисты заплели два «колоска». Стоит отметить, что в сочетании со строгим черно-белым нарядом, укладка выглядела весьма интересно.

Елена Зеленская

Маша Ефросинина, которая выступила в роли ведущей форума, предпочла надеть брючный костюм с оригинальным геометрическим принтом, который сочетала с черной рубашкой и ботинками на небольшом каблуке. Завершили стильный аутфит несколько миниатюрных украшений, лаконичная укладка «конский хвост» и макияж в натуральных тонах.

Маша Ефросинина

Маша Ефросинина

Елена Зеленская

Смотри видео о Елене Зеленской:

Напомним, что недавно на записи очередного выпуска авторской программы Кати Осадчей «Світське життя», посвященной выходу документального фильма об украинском дизайнере Андре Тан, ведущая предстала в оригинальном образе, который идеально подойдет для торжественного мероприятия. Как выглядела Осадчая, можно узнать здесь.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой