В последнее время Елена Зеленская радует поклонников регулярными выходами в свет. Только вчера она встретилась с авторами книги «Книги путешествия. Украина», а сегодня с самого утра вместе с супругом приняла участие в траурной церемонии памяти Героев Небесной Сотни, после которой выступила с речью на Международном форуме "Украина на пути преодоления домашнего и гендерно обусловленного насилия".

Перед участниками форума первая леди появилась в длинной белой рубашке и юбке-трапеции миди длины. Чтобы подчеркнуть талию первая леди надела тонкий черный ремень.

Елена Зеленская на Международном форуме в Киеве

Особое внимание привлекла новая ассиметричная укладка Зеленской – волосы были разделены пробором. На одной стороне они были немного завиты, а на второй – стилисты заплели Елене два «колоска». Стоит отметить, что в сочетании со строгим черно-белым нарядом, укладка выглядела весьма интересно.

Елена Зеленская выступила на Международном форуме в Киеве

Елена Зеленская

Фотографии с форума первая леди опубликовала в своем Instagram.

"1547. Четыре цифры, призванные спасти жизнь. Хочу, чтобы каждый из нас запомнил номер. Как 101, 102 или 103. 1547 – номер национальной горячей линии по противодействию домашнему насилию. По этому номеру каждый, кто страдает от домашнего насилия, может получить квалифицированную информационную, психологическую и правовую поддержку, а при необходимости – и экстренное реагирование полиции. Горячая линия работает в круглосуточном режиме на всей территории Украины. От насилия не застрахован никто. Оно может случиться в любое время и с кем угодно. Поэтому просто запишите. 1547", – подписала снимки Елена.

Смотри видео о первых леди Украины:

Напомним, что 12 февраля, первая леди Украины Елена Зеленская посетила интеактивную выставку Ukraine WOW, организованную «Укрзалізницей». В путешествие в виртуальный мир леди Зе отправилась в непривычно ярком образе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой