После того, как Владимир Зеленский приступил к обязанностям президента, вся его семья находится под пристальным вниманием. Особенно супруга – 42-летняя Елена, каждый выход которой подробно освещают в СМИ.

Так, вчера 19 февраля, первая леди встретилась с авторами серии книг «Книги путешествия. Украина». Об этом она рассказала в своем Instagram, опубликовав фотографии, где позирует в окружении писательниц. На снимке Елена в широких малиновых брюках и темно-синей водолазке. В руках первая леди держит одну из книг. Дополнили стильный аутфит элегантная укладка с завитыми локонами и чуть заметный макияж в натуральных тонах.

Елена Зеленская с авторами книг про Украину

В содержательном посте под фото, Елена отметила, что всегда берет эти книги в рабочие поездки, так как считает их лучшим подарком для всех. Первая леди отметила, что кроме украинского, издание имеет три языковые версии: английский, немецкий и французский. А в ближайшем будущем к ним добавится еще несколько «топовых» переводов – на испанский, китайский и арабский языки.

Смотри видео о первых леди Украины:

Напомним, что 12 февраля, первая леди Украины Елена Зеленская посетила интеактивную выставку Ukraine WOW, организованную «Укрзалізницей». В путешествие в виртуальный мир леди Зе отправилась в непривычно ярком образе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой