После феноменального успеха телесериала «Великолепный век» жизнь Мерьем Узерли кардинально изменилась – десятки тысяч поклонников сразу же подписались на ее страницу в Instagram. На сегодняшний день их количество составляет 5,7 миллионов. Каждое новое фото актрисы создает огромный ажиотаж в Сети. Поклонники обсуждают ее эксперименты с внешностью, новые наряды, а так же подробности личной жизни.

Так в Instagram 36-летней актрисы появилось новое фото, где она позирует лежа на диване в обтягивающем платье бежевого оттенка, полностью усыпанное стразами. Сквозь полупрозрачную ткань можно рассмотреть некоторые очертания тела. Особое внимание привлекла новая стрижка и цвет волос.

Мерьем Узерли

Напомним, не так давно Мерьем обрезала свои длинные волосы и перекрасила их в более темный оттенок. В этот раз актриса не стала наносить обильный макияж, а всего лишь подкрасила ресницы и выровняла тон.

Стоит отметить, что на этом снимке Мерьем выглядит очень естественно и натурально. Напомним, что сразу после выхода сериала актриса обратилась к пластическим хирургам, которые увеличили ей губы и изменили форму лица. Многие поклонники не оценили преображение и даже осуждали Мерьем.

Смотри видео с Мерьем Узерли:

Напомним, что недавно Мерьем Узерли представляла модную одежду стилиста-дизайнера @hichambens (Хичам Бенслиман). На видео, которое появилось в сети, можно увидеть образы, которые можно применить и на вечеринку и на красную дорожку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой