В последнее время фотографии Аллы Пугачевой вызывают огромный ажиотаж в Сети. 70-летняя примадонна заметно похудела, и, по мнению многих поклонников, сильно «помолодела». А на днях Примадонна продемонстрировала очередное преображение. На одном из мероприятий, где появилась Пугачева, фотографам удалось сделать несколько снимков вблизи. Здесь можно рассмотреть и фигуру звезды и последствия очередной пластической операции.

Так, на фото Пугачева в черном образе, который состоит из модных кожаных штанов, заправленные в полусапожки, майки усыпанной пайетками, короткой кожаной куртки, шифоновой накидки и бейсболки. Стоит отметить, что данный наряд очень идет певице и выглядит она в нем потрясающе.

Алла Пугачева

Следующее фото, которое было сделано на премьере фильма в московском кинотеатре, продемонстрировало наличие недавнего хирургического вмешательства. Как стало известно, незадолго до Нового года Пугачева обратилась к известному пластическому хирургу, который сделал ей более выраженный подбородок, веки и подтяжку лица.

Алла Пугачева на премьере фильма

Алла Пугачева на премьере фильма

Стоит напомнить, что каждый раз ложась под нож хирурга, Пугачева рискует жизнью. С ее хроническими болезнями это крайне опасно.

Смотри видео с Аллой Пугачевой:

Напомним, что 12 февраля, первая леди Украины Елена Зеленская посетила интеактивную выставку Ukraine WOW, организованную «Укрзалізницей». В путешествие в виртуальный мир леди Зе отправилась в непривычно ярком образе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой