В последнее время в Сети обсуждают внешность Софии Ротару, которая в свои 72 года выглядит чуть за 40. Просмотрев фотографии певицы и ознакомившись с некоторыми фактами ее биографии можно сделать вывод, что София Михайловна проделала огромную работу и активно продолжает следить за своей внешностью и тут дело не только в генетике.

София Ротару

Бывший директор певицы Ольга Коняхина, которая проработала у Ротару 10 лет, утверждает, что своей моложавой внешностью София Михайловна обязана пластическим хирургам из Санкт-Петербурга. Около 15 лет назад Ротару обращалась в элитную частную клинику, где ей провели операцию по круговой подтяжке лица. Дальше певица просто поддерживала результат, и раз в 5-7 лет проводила незначительные процедуры - блефаропластику верхних и нижних век и корректировку скул при помощи филлеров.

Но, несмотря на все усилия - года берут свое. Особенно это проявилось в последнее время. Так, не фото, которое опубликовал Филипп Киркоров можно заметить, что близи Ротару выгладит не так уж идеально.

София Ротару и Филипп Киркоров

На снимке видно, что лицо певицы слишком натянуто и перекачено ботоксом. Так же в глаза бросаются руки, которые подверглись возрастным изменениям. Но несмотр на явные признаки старения, поклонники продолжают восхищаться Ротару и осыпают любимую певицу комплиментами.

Смотри видео с Софией Ротару:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок – отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой