Популярная украинская ведущая Катя Осадчая отличается своим нестандартным и оригинальным вкусом. Каждый раз, появляясь на публике, ее образы становятся предметом обсуждения и даже примером для подражания. Все свои выходы Осадчая фиксирует в Instagram, где за ней наблюдают уже 1,4 миллионов подписчиков.

Так, на странице Осадчей появились снимки из ее недавней командировки в Австрию. На площади в Вене Катя позирует в оригинальной двухцветной шубке из эко-меха. Дополнили образ черные трикотажные брюки, серый объемный свитер с футболкой и белоснежные массивные кроссовки.

Катя Осадчая в Вене

Катя Осадчая

Как только фотография появилась в сети, ее тут же принялись комментировать. Больше всего привлекла внимание поклонников оригинальная шубка с голубым верхом и зеленым низом. Пока некоторые спрашивали, где можно купить такую вещь, другие просто восхищались Катей и ее новым образом.

Напомним, что недавно на записи очередного выпуска авторской программы «Світське життя», посвященной выходу документального фильма об украинском дизайнере Андре Тан, Осадчая предстала в оригинальном образе, который идеально подойдет для торжественного мероприятия. Как выглядела телеведущая, можно узнать здесь.

Смотри видео по теме:

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой