Джинсы – самая универсальная и популярная одежда в мире. Невзирая на возраст, весовую категорию, материальный достаток и профессию – у каждой женщины найдется пара-тройка пар штанов из денима и звезды не исключение. Знаменитости тоже обожают носить джинсы и это самая распространенная одежда, в которой их чаще всего можно встретить на улице в повседневной жизни.

Например, Виктория Боня. Популярная модель и светская львица обладает шикарной фигурой и может позволить абсолютно любой фасон джинсов. В этот раз Виктория выбрала декорированные мелкими заклепками – смотрится весьма оригинально.

Виктория Боня в джинсах

Анна Седокова выбирает джинсы-бойфренды модель оversize. Певица наверняка в курсе, что иногда широкая брутальная одежда выглядит намного женственнее, чем самое романтическое платье.

Анна Седокова в джинсах

Ани Лорак отдает предпочтение классической модели голубого цвета. Певица немного подворачивает их и сочетает с ботинками и дубленкой в стиле пилот.

Ани Лорак в джинсах

Лера Кудрявцева выбирает скини с характерными потертостями на бедрах и голени. Сочетает узкие джинсы с объемным клетчатым пиджаком. Катя Гордон выбирает модель с самой модной «варенкой» - ее джинсы в новом сезоне на пике популярности.

Лера Кудрявцева и Катя Гордон

Светлана Лобода выбирает белые джинсы с завышенной талией. На этом фото она сочетает их с белыми кроссовками и такого же цвета рубашкой – получился идеальный летний образ. Но можно носить белые джинсы и зимой, подобрав к ним оригинальный объемный свитер и светлые ботинки.

Светлана Лобода в джинсах

Смотри видео по теме:

Бывшая солистка ВИА Гры Надежда Мейхер абсолютно уверенна в своей привлекательности и не стесняется показывать себя такой, какая есть. В социальных сетях Нади часто можно встретить снимки, на которых певица показывает себя абсолютно без макияжа. Обычно это вызывает большой ажиотаж и массу лестных комплиментов. Но, на это фото поклонники отреагировали иначе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой