После того, как Меган Маркл и принц Гарри переехали в Канаду, их практически нигде не видно. Единственное фото, которое просочилось в Сеть – это прогулка герцогини с маленьким сыном Арчи и телохранителями в одном из парков возле дома.

А на днях Меган и Гарри были замеченны в канадском аэропорту Виктория. Папарацци застали их во время выхода из самолета. Вместе с пассажирами обычного рейса герцоги Сассекские появились на трапе с багажом в руках. Как только снимки распространились в Сети, модные критики принялись рассматривать образ Меган.

Меган Маркл

Меган Маркл и принц Гарри

Удивительно, что большая любительница брендов и дорогих нарядов на этот раз отдала предпочтение самой простой одежде. На Меган были черные джинсы, которые она сочетала с полосатой рубашкой и трикотажным кардиганом в тон. В руках у нее был ноутбук в кожаном чехле и спортивная сумка. Завершили скромный образ балетки из эко материала.

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри

Стоит отметить, что туфли Меган принадлежат компании Rothy’s, которая занимается производством обуви из переработанных пластиковых бутылок. А спортивная сумка Prada Re-Nylon создана из переработанного океанского мусора.

В свою очередь принц был одет в синие джинсы, серый свитер, кепку и кроссовки. Супруги ничем не выделялись среди обычных пассажиров и выглядели весьма скромно и неприметно.

Меган Маркл и принц Гарри

А пока Меган и Гарри наслаждаются обычной жизнью, Кейт Миддлтон работает не покладая рук. Сейчас ее поездки увеличились вдвое. На той неделе Clutch рассказывал о совместном выходе Кейт, Уильяма, принца Чарьза и его жены Камиллы, затем герцогиня отметилась в Северной Ирландии на ферме The Ark в Ньютаунардсе, а перед выходными ее встречали в Шотландии. Как выглядела герцогиня можно увидеть здесь.

Смотри видео с Меган Маркл:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой